Загрузка...
01.
Наш блог

Зачем нужен crm Битрикс24

Зачем нужен crm Битрикс24 смотреть

Зачем нужен Битрикс24

Битрикс24 является эффективным инструментом, с помощью которого можно организовать и контролировать все внутренние процессы коммерческой структуры. Битрикс24 позволяет контролировать рабочие процессы, удобно организует связь и работу с клиентами, предоставляет данные по статистике и аналитике.

Контроль проектов

Внедрение корпоративного портала в организацию внутренних процессов компании позволяет разработать понятные инструкции для сотрудников и четко формулировать поставленные перед ними задачи. Руководитель получает полный контроль над всеми рабочими моментами, благодаря рабочему календарю и разделам «Сотрудники», «Задачи и проекты». «Живая линия» помогает раздавать поручения и координировать их выполнение. Таким образом, исключаются многие ошибки, увеличивается эффективность работников и налаживается организация управления всеми процессами на предприятии/в организации.

Работа с удаленными сотрудниками и партнерами

Привлечение удаленных сотрудников или сотрудничество с удаленными партнерами сопровождается определенными рисками. Речь идет об утечке конфиденциальных данных или нарушении безопасности. Битрикс24 решает эти вопросы легко. Внештатных работников можно добавить в Экстранет. Данная система предлагает удобную организацию и контроль их работы. Кроме того, обеспечивается защищенная связь и доступ к оценке эффективности внештатных сотрудников, поставщиков и партнеров.

Делопроизводство

Это самый необходимый, но в то же время, самый рутинный момент в работе любой организации. Он занимает массу времени и требует ответственного и педантичного отношения. Битрикс24 предлагает автоматизировать большинство процессов в документообороте. После настройки воронки продаж система автоматически начинает конвертировать лиды в сделки. С помощью интеграции с 1С программа следит за товарным остатком и берет на себя ведение части бухгалтерии. Также можно подключить дополнительные приложения, по созданию шаблонов документов, запуску рассылок и т.д. Битрикс 24 учитывает рабочее время всех работников, ускоряет процесс документооборота, значительно снижает нагрузки на персонал и предотвращает ошибки, снижая влияние человеческого фактора.

Контроль всего цикла продаж и работа с клиентами

CRM оптимизирует работу менеджеров на каждом этапе сделки, сохраняет все данные клиента, учитывая его предпочтения, посещение сайта, историю покупок и форму оплаты. Имея все эти данные, специалист легко сможет разработать эффективный план продаж, улучшить качество сервиса, оптимизировать работу компании.

Онлайн-офис

Единая система коммуникации для всех сотрудников компании. Все знают, что от качества связи и коммуникации зависит эффективность работы всей организации и качество предоставляемого сервиса. Онлайн-офис и надежное хранение на сервере компании всех данных гарантирует безопасную и быструю связь. Кроме того, Битрикс24 предлагает подключение к единой сети телефонии, e-mail и всех мессенджеров.

Надежное хранилище для документов

Гарантия безопасной и конфиденциальной работы с документами. Защищенное облачное хранилище Битрикс.Диск, подключаемое к корпоративному порталу, позволяет решить сразу все проблемы предприятия. Загрузка файлов в облако позволяет разработать удобную структуру документации и предоставить доступ к отдельным зонам конкретным сотрудникам. При этом использование облака позволяет удобно работать с документацией, а система доступов и SSL-шифрование — предотвратить утечку конфиденциальных данных.

Аналитика и планирование

CRM-аналитика и составление отчетов позволяет проводить сбор статистических данных, аудит, анализ структуры компании. Своевременно выявляются проблемные зоны, разрабатывается стратегия и план развития. Тайм-менеджмент организует работу сотрудников компании при помощи календаря и раздела «Задачи и проекты». Битрикс24 полностью контролирует административно-хозяйственную деятельность.

Битрикс24 подходит для организации и оптимизации внутренних процессов компании любого масштаба. Инструментарий программы позволяет реализовать любые задачи и оптимизировать работу коллектива или всего предприятия.

Наше агентство предоставляет полный спектр услуг по настройке и внедрению Битрикс24. Проводим интеграцию любого уровня сложности, осуществляем техническую поддержку Битрикс24, расширяем возможности CRM, проводим подробные консультации, обучим работе в Битрикс24.